Resultados

RESULTADOS: ABRIL 2021 / 2

 RESULTADOS

PRUEBA:
III LIGA CÁNTABRA DE ATLETISMO SUB-20 / PISTA AIRE LIBRE.
FECHA:
10-ABRIL-2021
LUGAR:
SANTANDER (CANTABRIA).
 
PAULETTE NATACHA FERNÁNDEZ NGO.
1
800 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
2`11”70
ROCÍO DÍAZ GRANDA.
1
ALTURA
ABSOLUTA FEMENINO
1m57cm
 
PRUEBA:
XXXII CAMPIONATO XUNTA DE GALICIA ABSOLUTO DE CLUBS / PISTA AIRE LIBRE.
FECHA:
17-ABRIL-2021
LUGAR:
O BARCO DE VALDEORRAS (OURENSE).
 
ANTÍA MARTÍNEZ QUEIMAÑO.
1
100 M.V.
ABSOLUTA FEMENINO
15”15 (+1.0)
DIAOU DIALLO CHAO.
1
TRIPLE
ABSOLUTA FEMENINO
12m30cm (-2.2)
XIANA LAGO ANDRADE.
1
PESO
ABSOLUTA FEMENINO
11m99cm
IVANNA CAROLINA ROMÁN SÁNCHEZ.
1
JABALINA
ABSOLUTA FEMENINO
41m19cm
LUCÍA RIVADULLA ALONSO.
2
400 M.V.
ABSOLUTA FEMENINO
1’01”63
NEREA IGLESIAS BARBAZÁN.
5
100 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
12”77 (+1.2)
PAULA FERREIROS FERNÁNDEZ.
5
200 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
26”84 (0.0)
IRENE BARREIRO LÓPEZ.
5
400 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
1’00”70
CAROLINA SANTOS VILLALÓN.
5
1.500 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
4’57”87
MARINA PAJÓN AREA.
5
5 KM. MARCHA
ABSOLUTA FEMENINO
28’47”18
LAURA RICO BOUZA.
5
DISCO
ABSOLUTA FEMENINO
30m69cm
KAROLINA PUCHMERTLOVA.
5
ALTURA
ABSOLUTA FEMENINO
1m48cm
MARÍA BLANCO MÉNDEZ.
5
PÉRTIGA
ABSOLUTA FEMENINO
2m20cm
INÉS BEREIJO ALBO.
6
800 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
2’25”04
LUCÍA SICRE MASIDE.
6
3.000 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
11’18”79
EVA FERNÁNDEZ PARADA.
7
LONGITUD
ABSOLUTA FEMENINO
4m56cm (+0.4)
MEDALLERO
ORO
PLATA
BRONCE
4
1
-
 
CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS
EQUIPO
PUESTO
PUNTOS
C.A. “RÍA FERROL”.
4
83
 
PRUEBA:
II CONTROL NACIONAL / PISTA AIRE LIBRE.
FECHA:
17-ABRIL-2021
LUGAR:
OVIEDO (PRINCIPADO DE ASTURIAS).
 
PAULA GONZÁLEZ GARCÍA.
1
100 M.V.
ABSOLUTA FEMENINO
14”38 (+1.1)
MARÍA OLIVA AMORES FERNÁNDEZ.
1
MARTILLO
ABSOLUTA FEMENINO
47m30cm
ROCÍO DÍAZ GRANDA.
1
ALTURA
ABSOLUTA FEMENINO
1m65cm
PAULA GONZÁLEZ GARCÍA.
7
100 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
12”74 (+0.7)

RESULTADOS: ABRIL 2021 / 1

 RESULTADOS

PRUEBA:
I TROFEO CLUB OURENSE ATLETISMO.
FECHA:
10-ABRIL-2021
LUGAR:
PEREIRO DE AGUIAR (OURENSE).
 
XIANA LAGO ANDRADE.
1
PESO
ABSOLUTA FEMENINO
10m64cm

RESULTADOS: MARZO 2021 / 5

 RESULTADOS

PRUEBA:
I CONTROL NACIONAL AIRE LIBRE (ESPECIAL FONDO).
FECHA:
27-MARZO-2021
LUGAR:
OVIEDO (PRINCIPADO DE ASTURIAS).
 
CAROLINA SANTOS VILLALÓN
5 (FINAL)
800 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
2’21”83
 
PRUEBA:
XIV CAMPIONATO DE GALICIA SUB-10/SUB-12/SUB-14 EN PISTA AIRE LIBRE.
FECHA:
28-MARZO-2021
LUGAR:
PONTEVEDRA.
 
IRMA VEIGUELA TIZÓN.
4
1.000 M.L.
SUB-14 FEMENINO
3’13”33
CARMEN GRANDAL ARDAO.
6
500 M.L.
SUB-14 FEMENINO
1’26”45
NOA SEOANE RUBIÑOS.
6
500 M.L.
SUB-12 FEMENINO
1’33”70
LARA FERNÁNDEZ LÓPEZ.
8
1.000 M.L.
SUB-12 FEMENINO
3’39”63
LAURA FERNÁNDEZ PÉREZ.
9
1.000 M.L.
SUB-10 FEMENINO
4’25”31
ALICIA JOVE NOVO.
15
500 M.L.
SUB-12 FEMENINO
1’38”70
 
PRUEBA:
XI CAMPEONATO DE CATALUÑA DE CROS CORTO / XXIV CROS DE CANET DE MAR.
FECHA:
28-MARZO-2021
LUGAR:
CANET DE MAR (BARCELONA).
 
IRENE BONAFONTE PARDÁS.
2
ABSOLUTA FEMENINO
4.000 M (APROX.)
13’47”
MEDALLERO
ORO
PLATA

BRONCE

-

1

-

RESULTADOS: MARZO 2021 / 4

 RESULTADOS

PRUEBA:
XXXIV CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB-16 EN PISTA CUBIERTA.
FECHA:
20/21-MARZO-2021
LUGAR:
OVIEDO (ASTURIAS).
 
ALICIA BARREIRO LÓPEZ.
4 (FINAL)
2 (SEMIF.)
600 M.L.
SUB-16 FEMENINO
1’37”15
1’40”05
RICARDO NEGRETE BARRIOLUENGO.
5 (SEMIF.)
1.000 M.L.
SUB-16 MASCULINO
2’50”72
 
PRUEBA:
XIV CAMPIONATO DE GALICIA SUB-10/SUB-12/SUB-14 EN PISTA CUBERTA.
FECHA:
20-MARZO-2021
LUGAR:
OURENSE.
 
BRUNO CASTRO PEREIRA.
1
60 M.L.
SUB-12 MASCULINO
8”81
BRUNO CASTRO PEREIRA.
6
LONGITUD
SUB-12 MASCULINO
3m81cm
ALDARA RUIZ MARTÍNEZ.
14
60 M.L.
SUB-14 FEMENINO
8”93
NOA SEOANE RUBIÑOS.
18
60 M.L.
SUB-12 FEMENINO
9”61
IRMA VEIGUELA TIZÓN.
22
60 M.L.
SUB-14 FEMENINO
9”12
CARMEN DÍAZ PARDAVILA.
33
60 M.L.
SUB-12 FEMENINO
9”88
ALICIA JOVE NOVO.
52
60 M.L.
SUB-12 FEMENINO
10”10
RODRIGO REY PERNAS.
62
60 M.L.
SUB-14 MASCULINO
9”82
MEDALLERO
ORO
PLATA
BRONCE
1
-
-
 
PRUEBA:
IV CONTROL INVERNO F.G.A. PISTA AIRE LIBRE 2021.
FECHA:
21-MARZO-2021
LUGAR:
PONTEVEDRA.
 
IRENE GARCÍA MONTERO.
3
LONGITUD
SUB-14 FEMENINO
3m21cm (-2.6)
GALA MOREDA LÓPEZ.
4
JABALINA
SUB-14 FEMENINO
10m74cm
ALDARA RUIZ MARTÍNEZ.
5
JABALINA
SUB-14 FEMENINO
10m57cm
LAURA CASTRO PEREIRA.
6
JABALINA
SUB-14 FEMENINO
9m58cm
LAURA CASTRO PEREIRA.
6
LONGITUD
SUB-14 FEMENINO
2m93cm (+0.4)
ALBA GONZÁLEZ GORGULLO.
7
JABALINA
SUB-14 FEMENINO
8m19cm
CARMEN GRANDAL ARDAO.
8
JABALINA
SUB-14 FEMENINO
8m05cm
IRENE GARCÍA MONTERO.
9
TRIPLE
SUB-14 FEMENINO
7m42cm (0.0)

RESULTADOS: MARZO 2021 / 3

 RESULTADOS

PRUEBA:
REUNIÓN FEDERACIÓN DE ATLETISMO DE MADRID EN PISTA CUBIERTA.
FECHA:
14-MARZO-2021
LUGAR:
MADRID.
 
DIANA JIMÉNEZ GUERRERO.
9
LONGITUD
ABSOLUTA FEMENINO
4m70cm
CRISTINA REGALÓN NIETO.
20
LONGITUD
ABSOLUTA FEMENINO
4m13cm

RESULTADOS: MARZO 2021 / 2

RESULTADOS 

PRUEBA:
XLIII CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB-18 EN PISTA CUBIERTA.
FECHA:
13/14-MARZO-2021
LUGAR:
BARCELONA.
 
DIAOU DIALLO CHAO.
2
TRIPLE
SUB-18 FEMENINO
12m27cm
XIANA LAGO ANDRADE.
2
PESO
SUB-18 FEMENINO
13m84cm
CAROLINA SANTOS VILLALÓN.
6 (SEMIF.)
1.500 M.L.
SUB-18 FEMENINO
4’58”75
MEDALLERO
ORO
PLATA
BRONCE
-
2
-
 
PRUEBA:
XXXIV CAMPIONATO DE GALICIA SUB-16 EN PISTA CUBERTA.
FECHA:
13-MARZO-2021
LUGAR:
OURENSE.
 
ALICIA BARREIRO LÓPEZ.
1 (FINAL)
1 (SEMIF.)
300 M.L.
SUB-16 FEMENINO
42”56
42”20
MEDALLERO
ORO
PLATA
BRONCE
1
-
-
 
PRUEBA:
XI COPA DEPUTACIÓN DE LUGO EN PISTA CUBERTA / 3ª XORNADA.
FECHA:
13-MARZO-2021
LUGAR:
LUGO.
 
BRUNO CASTRO PEREIRA.
1
60 M.L.
SUB-12 MASCULINO
8”91
LAURA CASTRO PEREIRA.
6
PESO
SUB-14 FEMENINO
5m63cm
JANA CANO GRUEIRO.
7
PESO
SUB-14 FEMENINO
5m60cm
LARA FERNÁNDEZ LÓPEZ.
-
ALTURA
SUB-12 FEMENINO
NULOS
ALICIA JOVE NOVO.
-
ALTURA
SUB-12 FEMENINO
NULOS
 
PRUEBA:
XI COPA DEPUTACIÓN DE LUGO EN PISTA AIRE LIBRE / 3ª XORNADA.
FECHA:
13-MARZO-2021
LUGAR:
LUGO.
 
CARMEN GRANDAL ARDAO.
5
500 M.L.
SUB-14 FEMENINO
1’30”8
ALDARA RUIZ MARTÍNEZ.
7
500 M.L.
SUB-14 FEMENINO
1’32”9
DANIELA CALVO PRADOS.
17
500 M.L.
SUB-14 FEMENINO
1’40”5
BRUNO CASTRO PEREIRA.
21
500 M.L.
SUB-12 MASCULINO
1’52”3
OLGA SÁNCHEZ ROMAR.
22
500 M.L.
SUB-14 FEMENINO
1’43”4
 
PRUEBA:
XXXVI CAMPIONATO DE GALICIA ABSOLUTO EN PISTA CUBERTA.
FECHA:
14-MARZO-2021
LUGAR:
OURENSE.
 
IRENE BARREIRO LÓPEZ.
2
800 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
2’19”53
XIANA LAGO ANDRADE.
2
PESO
ABSOLUTA FEMENINO
12m25cm
KAROLINA PUCHMERTLOVA.
5
PESO
ABSOLUTA FEMENINO
11m54cm
CAROLINA SANTOS VILLALÓN.
10
1.500 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
5’14”83
MEDALLERO
ORO
PLATA
BRONCE
-
2
-

RESULTADOS: MARZO 2021 / 1

RESULTADOS 

PRUEBA:
I CONTROL DE MARCAS DE INVERNO ELVIÑA 2021.
FECHA:
05-MARZO-2021
LUGAR:
A CORUÑA.
 
INÉS BEREIJO ALBO.
1
400 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
1’03”6
LUCÍA BLANCO MÉNDEAZ.
1
60 M.V.
SUB-18 FEMENINO
9”59 (+1.7)
CAROLINA SANTOS VILLALÓN.
2
1.500 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
4’54”29
BRUNO CASTRO PEREIRA.
2
60 M.L.
SUB-12 MASCULINO
9”20
ALDARA RUIZ MARTÍNEZ.
7
60 M.L.
SUB-14 FEMENINO
9”02
CARMEN DÍAZ PARDAVILA.
8
60 M.L.
SUB-12 FEMENINO
10”07
 
PRUEBA:
XLVIII CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB-20 EN PISTA CUBIERTA.
FECHA:
06/07-MARZO-2021
LUGAR:
ANTEQUERA (MÁLAGA).
 
PAULA GONZÁLEZ GARCÍA.
5 (FINAL)
3 (SEMIF.)
60 M.V.
SUB-20 FEMENINO
8”72
8”72
IRENE BARREIRO LÓPEZ.
6 (SEMIF.)
800 M.L.
SUB-20 FEMENINO
2’17”10
 
PRUEBA:
CAMPIONATO DE GALICIA DE MEDIO FONDO/FONDO SUB-16/SUB-18 DE INVERNO EN PISTA AIRE LIBRE.
FECHA:
06-MARZO-2021
LUGAR:
PONTEVEDRA.
 
CAROLINA SANTOS VILLALÓN.
1
1.500 M.L.
SUB-18 FEMENINO
4’59”07
RICARDO NEGRETE BARRIOLUENGO.
2
1.000 M.L.
SUB-16 MASCULINO
2’41”99
ADRIÁN RIVADULLA ALONSO.
7
600 M.L.
SUB-16 MASCULINO
1’34”70
DIEGO SÁNCHEZ ANEIROS.
7
3.000 M.L.
SUB-16 MASCULINO
10’11”16
JOEL NOVOA GAYOSO.
11
1.000 M.L.
SUB-16 MASCULINO
2’56”46
MARCOS PÉREZ CALVO.
13
1.000 M.L.
SUB-16 MASCULINO
2’58”45
MEDALLERO
ORO
PLATA
BRONCE
1
1
-
 
PRUEBA:
CAMPIONATO DE GALICIA ABSOLUTO DE LANZAMENTOS LONGOS EN PISTA AIRE LIBRE.
FECHA:
06-MARZO-2021
LUGAR:
PONTEVEDRA.
 
IVANNA CAROLINA ROMÁN SÁNCHEZ.
3
JABALINA
ABSOLUTA FEMENINO
43m32cm
KAROLINA PUCHMERTLOVA.
9
JABALINA
ABSOLUTA FEMENINO
32m48cm
MEDALLERO
ORO
PLATA
BRONCE
-
-
1
 
PRUEBA:
III CONTROL INVERNO F.G.A. PISTA AIRE LIBRE 2021.
FECHA:
06-MARZO-2021
LUGAR:
PONTEVEDRA.
 
XIANA LAGO ANDRADE.
1
PESO
ABSOLUTA FEMENINO
11m80cm
IRMA VEIGUELA TIZÓNL
1
500 M.L.
SUB-14 FEMENINO
1’29”86
 
PRUEBA:
II XORNADA COPA DEPUTACIÓN DE LUGO EN PISTA AIRE LIBRE.
FECHA:
06-MARZO-2021
LUGAR:
LUGO.
 
BRUNO CASTRO PEREIRA.
1
LONGITUD
SUB-12 MASCULINO
4m04cm
NOA SEOANE RUBIÑOS.
2
1.000 M.L.
SUB-12 FEMENINO
3’45”3
ALICIA JOVE NOVO.
5
1.000 M.L.
SUB-12 FEMENINO
3’51”0
LAURA FERNÁNDEZ PÉREZ.
7
1.000 M.L.
SUB-10 FEMENINO
4’30”5
ALBA GONZÁLEZ GORGULLO.
8
LONGITUD
SUB-14 FEMENINO
3m34cm (+0.2)
MARCOS MAURIZ DÍAZ.
10
1.000 M.L.
SUB-10 MASCULINO
4’40”1
LAURA FERNÁNDEZ PÉREZ.
10
LONGITUD
SUB-10 FEMENINO
2m27cm
CARMEN DÍAZ PARDAVILA.
12
1.000 M.L.
SUB-12 FEMENINO
4’08”2
GAEL ABAD DOPICO.
12
LONGITUD
SUB-12 MASCULINO
3m13cm
NOA SEOANE RUBIÑOS.
13
LONGITUD
SUB-12 FEMENINO
3m03cm
NUNO REZA RODRÍGUEZ.
14
1.000 M.L.
SUB-14 MASCULINO
3’50”2
RODRIGO REY PERNAS.
14
LONGITUD
SUB-14 MASCULINO
3m53cm (+2.6)
ARÓN ÑACLE PURRIÑOS.
15
1.000 M.L.
SUB-12 MASCULINO
4’01”6
MARCOS MAURIZ DÍAZ.
15
LONGITUD
SUB-10 MASCULINO
2m20cm
NUNO REZA RODRÍGUEZ.
16
LONGITUD
SUB-14 MASCULINO
3m45cm (+0.1)
ALBA GONZÁLEZ GORGULLO.
17
1.000 M.L.
SUB-14 FEMENINO
4’15”2
SARA REGUEIRO GONZÁLEZ.
17
LONGITUD
SUB-14 FEMENINO
2m97cm (0.0)
GAEL ABAD DOPICO.
19
1.000 M.L.
SUB-12 MASCULINO
4’20”2
ALICIA JOVE NOVO.
21
LONGITUD
SUB-12 FEMENINO
2m71cm
CARMEN DÍAZ PARDAVILA.
28
LONGITUD
SUB-12 FEMENINO
2m52cm

RESULTADOS: FEBRERO 2021 / 8

 RESULTADOS

PRUEBA:
II CONTROL ABSOLUTO FEDERACIÓN DE ATLETISMO DE CASTILLA Y LEÓN EN PISTA CUBIERTA.
FECHA:
27-FEBRERO-2021
LUGAR:
SALAMANCA.
 
TALÍA MARA PÉREZ DAMBRAUSKAS.
1
60 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
7”57

RESULTADOS: FEBRERO 2021 / 7

 RESULTADOS

PRUEBA:
II CONTROL DE INVIERNO DE LA FEDERACIÓN CÁNTABRA DE ATLETISMO EN PISTA CUBIERTA.
FECHA:
27-FEBRERO-2021
LUGAR:
SANTANDER (CANTABRIA).
 
PAULA GONZÁLEZ GARCÍA.
1
60 M.V. (ÉLITE)
ABSOLUTA FEMENINO
8”69
PAULA GONZÁLEZ GARCÍA.
1
60 M.V.
ABSOLUTA FEMENINO
8”78
ROCÍO DÍAZ GRANDA.
1
ALTURA
ABSOLUTA FEMENINO
1m62cm

RESULTADOS: FEBRERO 2021 / 6

 RESULTADOS

PRUEBA:
XI CAMPEONATO DE ESPAÑA DE LANZAMIENTOS LARGOS DE INVIERNO EN PISTA AIRE LIBRE.
FECHA:
27-FEBRERO-2021
LUGAR:
MONTIJO (BADAJOZ).
 
IVANNA CAROLINA ROMÁN SÁNCHEZ.
4
JABALINA
ABSOLUTA FEMENINO
47m62cm
 
PRUEBA:
CAMPIONATO DE GALICIA DE LANZAMENTOS LONGOS SUB-16/SUB-18 EN PISTA AIRE LIBRE.
FECHA:
27-FEBRERO-2021
LUGAR:
PONTEVEDRA.
 
LAURA RICO BOUZA.
1
JABALINA
SUB18-FEMENINO
32m28cm
MEDALLERO
ORO
PLATA
BRONCE
1
-
-
 
PRUEBA:
CAMPIONATO DE GALICIA SUB-20/SUB-23 (400 M.L. / 800 M.L. / 1.500 M.L.) DE INVERNO EN PISTA AIRE LIBRE.
FECHA:
27-FEBRERO-2021
LUGAR:
PONTEVEDRA.
 
LUCÍA RIVADULLA ALONSO.
1
400 M.L.
SUB-23 FEMENINO
57”79
IRENE BARREIRO LÓPEZ.
1
800 M.L.
SUB-20 FEMENINO
2’24”02
IRENE BARREIRO LÓPEZ.
3
400 M.L.
SUB-20 FEMENINO
59”13
MEDALLERO
ORO
PLATA
BRONCE
2
-
1
 
PRUEBA:
II CONTROL INVERNO F.G.A. PISTA AIRE LIBRE 2021.
FECHA:
27-FEBRERO-2021
LUGAR:
PONTEVEDRA.
 
ALICIA BARREIRO LÓPEZ.
1
600 M.L.
SUB-16 FEMENINO
1’37”03
INÉS BEREIJO ALBO.
3
800 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
2’24”29
ALDARA RUIZ MARTÍNEZ.
4
500 M.L.
SUB-14 FEMENINO
1’34”66
NOA SEOANE RUBIÑOS.
4
500 M.L.
SUB-12 FEMENINO
1’34”75
IRMA VEIGUELA TIZÓN.
6
1.000 M.L.
SUB-14 FEMENINO
3’21”24
ALICIA JOVE NOVO.
8
500 M.L.
SUB-12 FEMENINO
1’41”32
FERNANDO ARIAS VÁZQUEZ.
8
1.000 M.L.
SUB-10 MASCULINO
4’28”12
LARA FERNÁNDEZ LÓPEZ.
9
500 M.L.
SUB-12 FEMENINO
1’41”75
LAURA FERNÁNDEZ PÉREZ.
13
500 M.L.
SUB-10 FEMENINO
2’00”42
NUNO REZA RODRÍGUEZ.
14
500 M.L.
SUB-14 MASCULINO
1’42”70
MEDALLERO
ORO
PLATA
BRONCE
1
-
1
 
PRUEBA:
VI CONTROL NACIONAL MÍNIMAS CAMPEONATO ESPAÑA PISTA CUBIERTA.
FECHA:
27-FEBRERO-2021
LUGAR:
OVIEDO (ASTURIAS).
 
ROCÍO DÍAZ GRANDA.
1
ALTURA
ABSOLUTA FEMENINO
1m63cm
 
PRUEBA:
I XORNADA COPA DEPUTACIÓN DE LUGO EN PISTA AIRE LIBRE.
FECHA:
27-FEBRERO-2021
LUGAR:
LUGO.
 
RICARDO NEGRETE BARRIOLUENGO.
1
300 M.L.
SUB-16 MASCULINO
40”45
RICARDO NEGRETE BARRIOLUENGO.
1
1.000 M.L.
SUB-16 MASCULINO
2’46”5
JOEL NOVOA GAYOSO.
8
1.000 M.L.
SUB-16 MASCULINO
3’03”2
MARCOS PÉREZ CALVO.
9
1.000 M.L.
SUB-16 MASCULINO
3’04”9
SERGIO FERNÁNDEZ RÁFALES.
15
1.000 M.L.
SUB-16 MASCULINO
3’28”5
DIEGO SÁNCHEZ ANEIROS.
18
3.000 M.L.
ABSOLUTA MASCULINO
10’33”36
 
PRUEBA:
CAMPIONATO DE GALICIA SUB-18/SUB-20 EN PISTA CUBERTA.
FECHA:
28-FEBRERO-2021
LUGAR:
OURENSE.
 
XIANA LAGO ANDRADE.
1
PESO
SUB-18 FEMENINO
14m49cm
RÉCORD
GALLEGO
LUCÍA BLANCO MÉNDEZ.
1
60 M.V.
SUB-18 FEMENINO
9”74
DIAOU DIALLO CHAO.
1
TRIPLE
SUB-18 FEMENINO
12m65cm
LAURA RICO BOUZA.
4
PESO
SUB-18 FEMENINO
9m51cm
LUCÍA BLANCO MÉNDEZ.
4 (SEMIF.)
60 M.L.
SUB-18 FEMENINO
8”67
MEDALLERO
ORO
PLATA
BRONCE
3
-
-

Páginas

Suscribirse a RSS - Resultados