Circular RFEA Nº: 8/2018 .- COMITÉ NACIONAL DE JUECES - NOMBRAMIENTOS ENERO - SEGUNDA QUINCENA

Circulares RFEA

Circular RFEA Nº: 8/2018 .- COMITÉ NACIONAL DE JUECES - NOMBRAMIENTOS ENERO - SEGUNDA QUINCENA

Circular RFEA Nº: 7/2018 .- UNIFORMIDAD CAMPEONATO DE EUROPA MÁSTER PISTA CUBIERTA

Circulares RFEA

Circular RFEA Nº: 7/2018 .- UNIFORMIDAD CAMPEONATO DE EUROPA MÁSTER PISTA CUBIERTA

Circular RFEA Nº: 6/2018 .- INSCRIPCIÓN CAMPEONATO EUROPA MÁSTER PISTA CUBIERTA

Circulares RFEA

Circular RFEA Nº: 6/2018 .- INSCRIPCIÓN CAMPEONATO EUROPA MÁSTER PISTA CUBIERTA

Circular RFEA Nº: 5/2018 .- ESTADILLOS CLUBES DIVISIÓN DE HONOR 2018

Circulares RFEA

Circular RFEA Nº: 5/2018 .- ESTADILLOS CLUBES DIVISIÓN DE HONOR 2018

Circular RFEA Nº: 4/2018 .- ESTADILLOS CLUBES PRIMERA DIVISIÓN 2018

Circulares RFEA

Circular RFEA Nº: 4/2018 .- ESTADILLOS CLUBES PRIMERA DIVISIÓN 2018

Circular RFEA Nº: 3/2018 .- ESTADILLOS CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES MÁSTER EN PISTA CUBIERTA

Circulares RFEA

Circular RFEA Nº: 3/2018 .- ESTADILLOS CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES MÁSTER EN PISTA CUBIERTA

Circular RFEA Nº: 2/2018 .- COPA DE CLUBES JUNIOR: ESTADILLOS DEFINITIVOS, EQUIPOS CLASIFICADOS, DORSALES Y SORTEO DE CALLES

Circulares RFEA

Circular RFEA Nº: 2/2018 .- COPA DE CLUBES JUNIOR: ESTADILLOS DEFINITIVOS, EQUIPOS CLASIFICADOS, DORSALES Y SORTEO DE CALLES

Circular RFEA Nº: 1/2018 .- COMITÉ NACIONAL DE JUECES - NOMBRAMIENTOS ENERO 2018

Circulares RFEA

Circular RFEA Nº: 1/2018 .- COMITÉ NACIONAL DE JUECES - NOMBRAMIENTOS ENERO 2018
 

RESULTADOS: SAN SILVESTRE COMPOSTELANA 2017 / Santiago de Compostela (A Coruña), 31.Dic.2017

RESULTADOS

PRUEBA:

SAN SILVESTRE COMPOSTELÁ 2017 / RUTA.

FECHA:

31-DICIEMBRE-2017

LUGAR:

SANTIAGO DE COMPOSTELA (A CORUÑA).

RAQUEL SUÁREZ PEDROSA.

1

ABSOLUTA FEMENINO

MEDALLERO

ORO

PLATA

BRONCE

1

-

-

 Resultados

RESULTADOS: VII SAN SILVESTRE PONTESA / As Pontes de García Rodríguez (A Coruña), 31.Dic.2017

RESULTADOS

PRUEBA:

VII SAN SILVESTRE PONTESA / RUTA.

FECHA:

31-DICIEMBRE-2017

LUGAR:

AS PONTES DE GARCÍA RODRÍGUEZ (A CORUÑA).

NATALIA LÓPEZ FERNÁNDEZ.

1

SUB-16 FEMENINO

DIEGO GONZÁLEZ PERNAS.

4

SUB-12 MASCULINO

MEDALLERO

ORO

PLATA

BRONCE

1

-

-

Resultados 

Páginas

Suscribirse a Ría Ferrol Concepción Arenal RSS