RESULTADOS: CONTROL DE MARCAS EN PISTA AIRE LIBRE / Ferrol (A Coruña), 11.May.2018

RESULTADOS

PRUEBA:
CONTROL DE MARCAS / PISTA AIRE LIBRE.
FECHA:
11-MAYO-2018
LUGAR:
FERROL (A CORUÑA).
 
AZZIZ SAIDI BELHAJ.
1
800 M.L.
ABSOLUTA MASCULINO
2’00”41
LUCÍA SICRE MASIDE.
1
800 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
2’13”20
LUCÍA RIVADULLA ALONSO.
1
400 M.V.
ABSOLUTA FEMENINO
1’06”40
DIAOU DIALLO CHAO.
1
TRIPLE
ABSOLUTA FEMENINO
10m54cm (-1.2)
ANA RIVAS RIVERA.
1
100 M.V.
JUVENIL FEMENINO
17”06 (-1.3)
MARTA REY CASTRO.
1
300 M.L.
CADETE FEMENINO
45”15
MIGUEL GUERRA VARELA.
1
1.000 M.L.
CADETE MASCULINO
2’56”10
SILVIA VARELA ROCA.
1
1.000 M.L.
CADETE FEMENINO
3’08”89
MARTÍN PAZOS OCAMPO.
1
80 M.L.
INFANTIL MASCULINO
11”06 (-1.0)
ELIA SOMAZA NIETO.
1
80 M.L.
INFANTIL FEMENINO
11”71 (-2.1)
JORGE BERTALO SEQUEIRO.
1
1.000 M.L.
ALEVÍN MASCULINO
3’24”58
MARÍA HERMIDA RODEIRO.
1
1.000 M.L.
ALEVÍN FEMENINO
3’53”69
MARIO FERNÁNDEZ RÁFALES.
1
1.000 M.L.
BENJAMÍN MASCULINO
4’10”40
IRMA VEIGUELA TIZÓN.
1
1.000 M.L.
BENJAMÍN FEMENINO
3’49”70
IRENE BARREIRO LÓPEZ.
2
800 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
2’14”78
GONZALO CARDENAL ECHEVARRÍA.
2
1.000 M.L.
CADETE MASCULINO
3’11”67
MARTÍN RODRÍGUEZ TOJEIRO.
2
80 M.L.
INFANTIL MASCULINO
11”91 (-1.0)
LUCÍA BLANCO MÉNDEZ.
2
80 M.L.
INFANTIL FEMENINO
11”80 (-2.1)
ADRIÁN GARCÍA ROCA.
2
1.000 M.L.
BENJAMÍN MASCULINO
4’12”25
GABRIELA SERANTES MARTÍN.
2
1.000 M.L.
ALEVÍN FEMENINO
3’58”97
OLGA SÁNCHEZ ROMAR.
2
1.000 M.L.
BENJAMÍN FEMENINO
4’00”25
MIRIAM TOJEIRO FERREIROA.
3
800 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
2’29”07
SAMUEL CASTRO PRIMOY.
3
1.000 M.L.
CADETE MASCULINO
3’21”73
ANXO SANTOS GONZÁLEZ.
3
80 M.L.
INFANTIL MASCULINO
12”00 (-3.5)
ALICIA BARREIRO LÓPEZ.
3
80 M.L.
INFANTIL FEMENINO
11”99 (-2.1)
PABLO SÁNCHEZ FOURNIER.
3
1.000 M.L.
ALEVÍN MASCULINO
3’57”38
CARLA PAZOS FRANCO.
3
1.000 M.L.
ALEVÍN FEMENINO
4’00”25
BRUNO CASTRO PEREIRA.
3
1.000 M.L.
BENJAMÍN MASCULINO
4’17”45
DANIELA CALVO PRADOS.
3
1.000 M.L.
BENJAMÍN FEMENINO
4’13”68
RODRIGO ÁLVAREZ DAVI.
4
100 M.L.
ABSOLUTA MASCULINO
11”58 (-2.3)
INÉS BEREIJO ALBO.
4
800 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
2’30”46
NATALIA LÓPEZ FERNÁNDEZ.
4
300 M.L.
CADETE FEMENINO
46”32
GUILLERMO HERMIDA SOTO.
4
1.000 M.L.
CADETE MASCULINO
3’54”66
AROA PERMUY BOUZA.
4
1.000 M.L.
CADETE FEMENINO
3’23”93
RAÚL GIL GUNDÍN.
4
80 M.L.
INFANTIL MASCULINO
12”01 (-1.0)
LAURA RICO BOUZA.
4
80 M.L.
INFANTIL FEMENINO
12”17 (-2.1)
MANUEL CARRACEDO FERNÁNDEZ.
4
1.000 M.L.
ALEVÍN MASCULINO
4’08”05
LIDIA GRIMAL ROCA.
4
1.000 M.L.
ALEVÍN FEMENINO
4’00”68
ANTÓN GRANDAL DEL RÍO.
4
1.000 M.L.
BENJAMÍN MASCULINO
4’23”56
ICÍA FRAGUELA TRASTOY.
4
1.000 M.L.
BENJAMÍN FEMENINO
4’25”86
CARLOS CALVO MOA.
5
800 M.L.
ABSOLUTA MASCULINO
2’08”36
LUCÍA VÁZQUEZ RAMIL.
5
TRIPLE
ABSOLUTA FEMENINO
8m55cm (-1.1)
ADRIÁN RIVADULLA ALONSO.
5
80 M.L.
INFANTIL MASCULINO
12”03 (-1.0)
EVA SERANTES ANTÓN.
5
80 M.L.
INFANTIL FEMENINO
12”63 (-2.1)
ALBERTO SEGUÍN SILVA.
5
1.000 M.L.
ALEVÍN MASCULINO
4’30”23
AROA AMADO PRIETO.
5
1.000 M.L.
ALEVÍN FEMENINO
4’02”86
JAVIER OLIVEIRA DÍAZ.
5
1.000 M.L.
BENJAMÍN MASCULINO
4’37”69
EDURNE LÓPEZ CORDERO.
5
1.000 M.L.
BENJAMÍN FEMENINO
4’36”42
DIEGO VIGO LEAL.
6
800 M.L.
ABSOLUTA MASCULINO
2’09”91
AROA PERMUY BOUZA.
6
300 M.L.
CADETE FEMENINO
48”39
MARCOS PÉREZ CALVO.
6
80 M.L.
INFANTIL MASCULINO
12”32 (-3.5)
NAIARA LÓPEZ BOUZA.
6
80 M.L.
INFANTIL FEMENINO
12”67 (-2.1)
JOSÉ ANTONIO RAMOS MARTÍNEZ.
6
1.000 M.L.
ALEVÍN MASCULINO
4’34”16
AISHA HERMIDA TENORIO.
6
1.000 M.L.
ALEVÍN FEMENINO
4’19”92
MIGUEL VILARO RODRÍGUEZ.
7
800 M.L.
ABSOLUTA MASCULINO
2’11”71
RICARDO NEGRETE BARRIOLUENGO.
7
80 M.L.
INFANTIL MASCULINO
12”37 (-3.5)
ARIADNA GÓMEZ MÉNDEZ.
7
80 M.L.
INFANTIL FEMENINO
12”74 (-2.1)
MELINDA HERRERA NUÑEZ.
7
1.000 M.L.
ALEVÍN FEMENINO
4’21”09
PABLO RODRÍGUEZ TOJEIRO.
8
800 M.L.
ABSOLUTA MASCULINO
2’14”55
MARÍA DE LA LUZ CERCIDO DÍAZ.
8
800 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
2’54”74
SERGIO FERNÁNDEZ RÁFALES.
8
80 M.L.
INFANTIL MASCULINO
13”18 (-3.5)
ARTAI RUBIANES DURÁN.
8
300 M.L.
CADETE MASCULINO
42”65
CARLA BELLO LUGRIS.
8
1.000 M.L.
ALEVÍN FEMENINO
4’25”53
SAMUEL DOPICO RODRÍGUEZ.
9
800 M.L.
ABSOLUTA MASCULINO
2’16”16
JOEL NOVOA GAYOSO.
9
80 M.L.
INFANTIL MASCULINO
13”88 (-3.5)
CLARA BARJA CERNADAS.
9
1.000 M.L.
ALEVÍN FEMENINO
4’28”33
JAVIER BLAS CERNADAS.
10
800 M.L.
ABSOLUTA MASCULINO
2’17”07
MIGUEL GUERRA VARELA.
10
300 M.L.
CADETE MASCULINO
44”73
ANTÍA GÓMEZ DÍAZ.
10
1.000 M.L.
ALEVÍN FEMENINO
4’35”43
PABLO PAJÓN AREA.
11
300 M.L.
CADETE MASCULINO
45”10
NAIARA CUPEIRO BOADO.
11
1.000 M.L.
ALEVÍN FEMENINO
4’46”51
PAULA SOTO RODRÍGUEZ.
12
300 M.L.
CADETE FEMENINO
50”17
LAURA CASTRO PEREIRA.
12
1.000 M.L.
ALEVÍN FEMENINO
4’58”28
MARTA GÓMEZ PICO.
13
1.000 M.L.
ALEVÍN FEMENINO
5’02”65
GONZALO CARDENAL ECHEVARRÍA.
14
300 M.L.
CADETE MASCULINO
47”10
AINHOA LÓPEZ CORDERO.
14
300 M.L.
CADETE FEMENINO
51”33
CLOE HERMIDA SOTO.
14
1.000 M.L.
ALEVÍN FEMENINO
5’05”14
SAMUEL CASTRO PRIMOY.
15
300 M.L.
CADETE MASCULINO
51”79
ANA RIVAS RIVERA.
1 (SEMIF.)
100 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
13”82 (+1.3)
RODRIGO ÁLVAREZ DAVI.
3 (SEMIF.)
100 M.L.
ABSOLUTA MASCULINO
11”60 (-1.9)
REBECA MARCIAL RICO.
3 (SEMIF.)
100 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
14”31 (+1.3)
MARÍA BLANCO MÉNDEZ.
5 (SEMIF.)
100 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
15”07 (+1.3)
DIEGO MONTES GONZÁLEZ.
6 (SEMIF.)
100 M.L.
ABSOLUTA MASCULINO
14”76 (-0.8)
AINHOA LÓPEZ CORDERO.
6 (SEMIF.)
100 M.L.
ABSOLUTA FEMENINO
15”35 (+1.3)
JESÚS BELLO QUINTÍA.
7 (SEMIF.)
100 M.L.
ABSOLUTA MASCULINO
15”05 (-0.8)

Resultados   Resultados